EnglishPortuguese
ico-desce.png

MEMBROS DO CONSELHO DELIBERATIVO

Posição

Nome

Empresa

T

AMILCAR GUERREIRO GONÇALVES

Centro de Pesquisas de Energia Elétrica – CEPEL

T

MARCIO SZECHTMAN

Presidente do Conselho Deliberativo

Centrais Elétricas Brasileiras S.A. – Eletrobras

S

FERNANDA LADEIRA DE MEDEIROS

Centrais Elétricas Brasileiras S.A. – Eletrobras

T

MARCELO JAQUES MARTINS

Centrais Elétricas Brasileiras S.A. – Eletrobras

S

ANIBAL RODRIGUES RIBEIRO SILVA

Centrais Elétricas Brasileiras S.A. – Eletrobras

T

ANA PAULA IMBROISI REBELLO

Centrais Elétricas Brasileiras S.A. – Eletrobras

S

ANDREA COSTA AMÂNCIO NEGRÃO

Centrais Elétricas Brasileiras S.A. – Eletrobras

T

ALEXANDRE ALBUQUERQUE FAUSTINO

Centrais Elétricas Brasileiras S.A. – Eletrobras

S

RONALDO GARCIA BARBOSA

Centrais Elétricas Brasileiras S.A. – Eletrobras

T

FERNANDA MARIA VIEIRA LIMA SCHUERY SOARES

Centrais Elétricas Brasileiras S.A. – Eletrobras

S

FLAVIA XAVIER CIRILO DE SÁ

Centrais Elétricas Brasileiras S.A. – Eletrobras

T

RAUL BALBI SOLLERO

Centrais Elétricas Brasileiras S.A. – Eletrobras

S

CARLOS EDUARDO VIERA DE MENDONÇA LOPES

Centrais Elétricas Brasileiras S.A. – Eletrobras

T

JOSÉ ALVES DE MELLO FRANCO

Furnas Centrais Elétricas

S

FABIANA CRISTINA RODRIGUES FERNANDES TEIXEIRA

Furnas Centrais Elétricas

T

ANTÔNIO AUGUSTO BECHARA PARDAUIL

Centrais Elétricas do Norte do Brasil S/A – ELETRONORTE

S

ALCIDES DE ARAÚJO ROMÃO NETO

Centrais Elétricas do Norte do Brasil S/A – ELETRONORTE

T

ADILSON SOUZA DA SILVA

Companhia de Geração e Transmissão de Energia Elétrica do Sul do Brasil – Eletrobras
CGT ELETROSUL 

S

KLEBER COSTA CORRÊA

Companhia de Geração e Transmissão de Energia Elétrica do Sul do Brasil – Eletrobras
CGT ELETROSUL 

T

FÁBIO LOPES ALVES

Companhia Hidro Elétrica do São Francisco – CHESF

S

JOSÉ BIONE DE MELO FILHO

Companhia Hidro Elétrica do São Francisco – CHESF

T

DAVID RODRIGUES KRUG

ITAIPU BINACIONAL

S

BRUNO MARINS FONTES

ITAIPU BINACIONAL

T

ELUSA MOREIRA BARROSO BRASIL

Operador Nacional do Sistema Elétrico – ONS

S

CLÁUDIO AMORIM GUIMARÃES

Operador Nacional do Sistema Elétrico – ONS

T

JOSÉ AUGUSTO RAMOS DO AMARAL

ELETRONUCLEAR

S

LEONARDO TEIXEIRA MARCOS

ELETRONUCLEAR

T

GABRIELA DESIRÊ OLÍMPIO PEREIRA

Cia. De Transmissão de Energia Elétrica Paulista – ISA CTEEP

S

BRUNO GIACOMINI ISOLANI

Cia. De Transmissão de Energia Elétrica Paulista – ISA CTEEP

T

HENRIQUE SIQUEIRA DE CASTRO

Cia. Energética de Minas Gerais – CEMIG

S

DENIS MOLLICA

Cia. Energética de Minas Gerais – CEMIG

T

CELSO GUIMARÃES FILHO

CEEE – Geração e Transmissão

S

ANDRÉ BOFF CRUZ

CEEE – Geração e Transmissão

T

DANIEL FERRER BERQUÓ

Centro de Pesquisas de Energia Elétrica – CEPEL

S

GLAUCIO RIGUEIRA

Centro de Pesquisas de Energia Elétrica – CEPEL

T

RUI GUILHERME ALTIERI SILVA

Câmara de Comercialização de Energia Elétrica – CCEE

S

TALITA DE OLIVEIRA PORTO

Câmara de Comercialização de Energia Elétrica – CCEE

Regimento Interno do Conselho Deliberativo do CEPEL

Faça sua pesquisa

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Filter by Categories
Sem categoria

Avaliação coletiva

Avaliação Individual não participante

Avaliação individual

Skip to content